TRAP-ФЕСТИВАЛЬ
28 Июля 2013, 02:00 Известия Hall
TRAP-ФЕСТИВАЛЬ

27 июля в Известия Hall пройдет беспрецедентный фестиваль трэп музыки сразу с двумя сильнейшими зарубежными хэдлайнерами, а также впервые одни из лучших российских представителей данного жанра представят совместные сеты. 

WATAPACHI - взрывной дуэт из Токио, который стал настоящим открытием в этом году. Треки, выложенные в Интернет, почти моментально распространились по сети, и уже в скором времени именитые ди-джеи начали включать их в свои сеты. На данный момент WATAPACHI признаны мировыми звездами на сцене EDM-трэпа, активно гастролируют по США и Европе и являются одними из основных персонажей в третьей части наиболее известных документальных серий о трэпе “Certified Trap”.

RELL THE SOUNDBENDER - продюсер из США, определяющий свою музыку как «невероятную смесь всего того, что он слушает, любит и чем вдохновляется». И с ним сложно поспорить, он может смешивать абсолютно разные стили и делать ремиксы диаметрально разным исполнителям (ранее RELL THE SOUNDBENDER также делал продакшен для Flo-Rida, Lloyd Banks и Jim Jones), но одно правило всегда не зыблемо – когда звучат его треки, устоять на месте не могут даже самые скептически настроенные к трэпу люди.

В эту же ночь в Известия Hall впервые на одной сцене совместные сеты (back2back) отыграют одни из лучших представителей данного жанра в России: DJ M.E.G x KUTЁJ KLAN, DMNDZ x SUDDENBEATZ.

LINE UP: 
WATAPACHI (JAP)
RELL THE SOUNDBENDER (USA)
DJ M.E.G x KUTЁJ KLAN
DMNDZ x SUDDENBEATZ
MILO

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.