ECСENTRIC FEST:TESSERACT, MONUMENTS, SKYHARBOR
12 Сентября 2013, 22:00 VOLTA
ECСENTRIC FEST:TESSERACT, MONUMENTS, SKYHARBOR

MadStream Booking & Spika Concert Agency представляют: EccentricFest 2013.
- Tesseract (UK)
- Monuments (UK)
- Skyharbor (UK/IND)

Пожалуй, 3 самых сильных группы в современном прогрессивном metal’e впервые в своей истории сыграют на одной сцене в один вечер. По стечению обстоятельств все три коллектива имеют общие корни. Tesseract и Monuments возникли на обломках легендарных первопроходцев жанра Fellsilent. В то время как в составе Skyharbor числится непревзойденный Dan Tompkins, известный всем как один из вокалистов Tesseract. Такого количества технически безупречных и талантливых музыкантов в одном шоу не видела ни одна площадка на территории постсоветского пространства. Мастерство исполнителей, актуальное звучание и тщательно продуманный подход к организации шоу – это 3 основных составляющих концепции Eccentric Music Festival.


В рамках фестиваля хэдлайнеры Tesseract представят отечественной публике свой новый альбом Altered State, поклонники Monuments увидят нового потрясающего вокалиста группы, а для Skyharbor это будет всего второй выезд за пределы родной страны.


Надеемся, что подобное событие не останется незамеченным и приобретет статус регулярного. В день концерта билеты могут быть дороже. Количество билетов строго ограничено. Приобрести билеты можно на сайте или в кассе клуба.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.