Lady in Jazz
18 Апреля 2014, 00:00 16 тонн
Lady in Jazz

Lady in Jazz — уникаль­ный джа­зо­вый фе­стиваль, хо­ро­шо зна­ко­мый и по­лю­бив­ший­ся слу­ша­телю. Участ­ни­ца­ми явля­ются иск­лю­чи­тель­но прек­рас­ные дамы с чарующими го­ло­сами. Lady in Jazz — все­гда ра­зная, но неиз­ме­нно интере­сная яркая му­зы­ка! На этот раз в со­став участ­ников во­шли: Jama­la, Тина Кузне­цо­ва, Алёна Той­мин­цева, Yoki, Shoo.

Под­роб­нее о участ­никах:
JAMALA
Голос пе­ви­цы со­че­тает опе­рную че­ты­рехок­тав­ную мощь с драйвом ритм-энд-блюза. Ей подв­ластно все — джаз, соул, world music, ритм-н-блюз. Она с ле­гкостью меняет жа­нры, оставаясь при этом собой — обаятель­ной, стиль­ной, ра­скова­нной и чув­ствен­ной. Вокал Джа­ма­лы по­ра­жает — он по­до­бен мощному освежающему ве­тру, он зас­тав­ля­ет вспо­мнить ве­ли­ких джа­зо­вых певиц про­шлого и, в то же время, уст­ре­млен в будущее.

ТИНА КУЗНЕЦОВА
Яркая фи­на­лист­ка шоу «Голос», участ­ница проек­тов «Zve­nta Sve­ntana» и «Tina Smith», ре­зи­дент «Jazz Parking» и лауреат кру­пных му­зы­каль­ных фе­сти­ва­лей, Тина Кузне­цо­ва вы­ступит и на фе­сти­ва­ле Lady in Jazz! Новая соль­ная прог­рам­ма предс­та­вля­ет собой бушующую смесь из мно­же­ства стилей и жа­нров — в ней есть ме­сто и за­жи­гатель­ному фо­лку, и мо­дному джаз-фа­нку, и самым ра­зно­об­ра­зным му­зы­каль­ным ак­цен­там и экспе­ри­ме­нтам. Тво­рчест­во на­стоящей все­на­ро­дной лю­би­мицы Тины — это есть чи­стая любовь, в ко­то­рой бес­чис­ле­нное ко­ли­чест­во му­зы­каль­ных жа­нров и стилей страст­но сплетается в единый узор, за­во­раживая и нав­сег­да по­се­ляясь в серд­це слу­ша­теля!

АЛЕНА ТОЙМИНЦЕВА
Алена Той­мин­цева — пе­ви­ца, му­зы­кант, пе­да­гог по во­ка­лу, участ­ница шоу проекта Голос (2 сезон) на Первом ка­на­ле. Алена — лауреат ро­ссийс­ких и ме­жду­на­ро­дных кон­кур­сов ис­пол­ни­те­лей. Она имеет титул «Гранд Чемпи­она мира по во­ка­лу» по ве­рсии Всеми­рного Чемпи­оната Испо­лнительс­ких Видов Искусств (WCOPA) 2011 года, а та­кже явля­ется Абсолю­тным Чемпи­оном мира по во­ка­лу в но­ми­нации «Кант­ри» по ве­рсии (WCOPA) 2010 года. Алена явля­ется пре­по­дава­те­лем по соул-во­ка­лу, а та­кже ли­де­ром груп­пы Think Twice.

YOKI
Музыкаль­ный кол­лек­тив, предс­та­вляющий собой яркую смесь фольк­ло­рных и со­време­нных тра­ди­ций. Это экспе­ри­ме­нталь­ный проект, приз­ван­ный соединить в себе авторс­кие текс­ты, наро­дную ме­ло­дику и бе­ше­ный ритм ме­га­полиса. Каждое выс­туп­ление груп­пы — это за­во­раживающее еди­нство звука, та­нца и сце­ни­че­ского действия, это шоу, за­хва­ты­вающее и уносящее слу­ша­теля в мир ска­зки и ри­тма.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.