Трибьют-фест «Назад в будущее»
25 Апреля 2014, 00:00 Москва HALL
Трибьют-фест «Назад в будущее»

24 апреля в Москва HALL состоится первый фестиваль трибьютов легендарных рок-команд современности: AC/DC, Iron Maiden и Red Hot Chili Peppers! Трибьюты – это не просто каверы, а группы в полном соответствии с музыкой, образом и манерой поведения оригинала, это филигранные копии известных рок-музыкантов в их лучшей форме, это сетлисты, состоящие исключительно из хитов, это молодость и задор прошлого!

Участники Трибьют-Феста:
• EASY DIZZY (Официальный трибьют AC/DC)
• BLOOD BROTHERS (Лучший украинский трибьют IRON MAIDEN)
• ГКЧП (Первый российский трибьют RED HOT CHILI PEPPERS)

Подробнее об участниках:
EASY DIZZY - первый и единственный официальный трибьют AC/DC в России. Единственный трибьют в СНГ, который обладает официальным разрешением на использование оригинального материала AC/DC от правообладателя, заключил эксклюзивное соглашение с участником оригинального состава AC/DC Крисом Слэйдом на совместные выступления, является хэдлайнером главного мероприятия в мире, посвященного 40-летию AC/DC - Geiselwind Fantreffen (Германия).  

EASY DIZZY принимали участие в съемках телеканалов MTV Russia, Russia Today, Первый канал, ТНТ, ТВЦ, РЕН ТВ, Подмосковье, Biz TV (Украина), были гостями студий радиостанций МАЯК, ROCK FM, НАШЕ РАДИО, появлялись в печатных и интернет изданиях Classic Rock, MAXIM, Rolling Stone и других. Основатель EASY DIZZY Андрей Соколов является единственным русским музыкантом, получившим предложение стать участником супер-группы Classic Rock All Stars в качестве вокалиста, в состав которой вошли легенды мировой рок сцены.

Дав старт в 2007 году EASY DIZZY спровоцировали новую волну интереса к музыке AC/DC, что повлекло за собой появление множества кавер групп, перенимающих их опыт первопроходцев.

Несмотря на этот факт EASY DIZZY остаются флагманом трибьют движения, удерживая безусловную позицию лидера. Обладая высоким исполнительским уровнем, группа поставила акцент на серьезный подход к «саунду», максимально приблизив свое звучание к оригиналу, что подтверждается их каждым концертным шоу.



BLOOD BROTHERS – лучший украинский трибьют IRON MAIDEN

Группа BLOOD BROTHERS является первым официальным Iron Maiden трибьют-коллективом в Украине и в СНГ. Статус «official IM tribute» закреплен в форме контракта с компанией «Universal Music». BLOOD BROTHERS - это не просто качественное исполнение композиций легенды хард-рока, а непревзойденная подача и активность, что несет за собой соответствующую атмосферу легендарных британцев. Среди достижений BLOOD BROTHERS можно выделить: саппорт легендарных ПОЛА ДИАННА И БЛЕЙЗА БЕЙЛИ (экс-IRON MAIDEN) во львовском Дворце Спорта, украинский тур с легендарной группой МАСТЕР, саппорт московской группы ЭПИДЕМИЯ, разогрев СЕРГЕЯ МАВРИНА. Также группа приняла участие в грандиозном фестивале в Украине - «The Best City», где также выступали: SCORPIONS, GUANO APES, LACUNA COIL, ENTER SHIKARI, БИ-2, СПЛИН, МУМИЙ ТРОЛЛЬ и другие. 

ГКЧП – первый российский трибьют RED HOT CHILI PEPPERS
ГКЧП – это первый трибьют в России классиков фанка и альтернативного рока, уникальных RED HOT CHILI PEPPERS. В живых выступлениях группы вас ждут непередаваемые страсть фанковых хитов, ярость альтернативных боевиков и лиричность баллад. ГКЧП делает творчество RHCP доступным для каждого.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.