Sensation на стадионе «Олимпийский»
13 Июня 2015, 00:00 СК Олимпийский
Sensation на стадионе «Олимпийский»

Радио Рекорд и ID&T в 8-й раз дарят России главное танцевальное событие планеты –Sensation. Впервые в своей истории фестиваль пройдет в Москве, на стадионе «Олимпийский».

В 2015 году в Россию приезжает постановка Sensation «Wicked Wonderland» по мотивам приключений Алисы в Стране чудес. Мы заглянем в замочные скважины и откроем тайные двери, ведущие в удивительные миры, полные секретов и сюрпризов.

Потрясающая масштабами сцена с гигантскими крыльями бабочки, сказочные образы из ваших фантазий прямо над зрителями, уникальное световое и лазерное шоу, спецэффекты и нереальный звук: летом 2015 года тысячи людей со всей России и ближнего зарубежья станут частью фантастической ночи.



Sensation – потрясающий масштабами фестиваль с 15-летней историей, который по праву считается одним из самых ярких событий в современном мире. Фирменный знак фестиваля – «белый дресс-код», объединяющий всех гостей шоу и делающий их частью единого целого. Главная декорация и сцена находятся в центре арены и работают на 360 градусов, создавая тесный контакт между лучшими диджеями мира и аудиторией.

Российская версия постановки «Wicked Wonderland» будет специально доработана в соответствии с самыми современными технологиями.

Запуск зрителей - с 21.00
Dress Code: Белый верх, белый низ

Внимание: 
Вход для лиц старше 18 лет, наличие паспорта обязательно
Билет действителен для входа один раз. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.