Moscow Tattoo Show
06 Сентября 2015, 17:00 Stadium Live
Moscow Tattoo Show

Moscow Tattoo Show обещает быть самым ярким и запоминающимся событием в тату-индустрии 2015 года!

Цель мероприятия - популяризация татуировки в России и формирование нового взгляда на преображение человеческого тела. У гостей есть уникальный шанс ближе познакомиться с тату-культурой, лучше понять ее и ее представителей. Ну а для тех, кто обучается искусству татуировки, мечтает о создании своего проекта или является мастером, фестиваль станет настоящим праздником, на котором можно не только увидеть любимых тату-артистов, но и познакомиться с творчеством менее известных, но от этого не менее интересных коллективов, найти единомышленников и набраться опыта.

На мероприятии покажут на что способны мастера со всего мира! Tattoo Show объединит в себе все сферы, в которых вкус и красота имеют значение: модные показы, стритрейсинг, акробатическое шоу, арт и многое другое. Все это под звуки живой музыки в исполнении популярных групп. Но и это не все, что приготовили организаторы фестиваля. Самым ярким гостем мероприятия станет всем известный Зомби Бой, Рик Дженест!

Международный фестиваль открывает свои двери для кто ценит творчество и красоту, общение и свободу, а также ищет чего-то нового!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.