Ария в Stadium Live
29 Ноября 2015, 21:00 Stadium Live
Ария в Stadium Live

Ровно 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену, и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости.

 

Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде "куют" наш русский металл, дают жару, "раскачивая этот мир не для слабаков", поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет!!

 

Итак, 2 дня в Stadium Live, последние выходные дни осени, 28 и 29 ноября 2015 мы празднуем 

30 лет легендарной группы "АРИЯ".

 

29.11.2015 - Классическая "АРИЯ". Возрождение!


Во второй день празднования 30-ти летия группы, 29 ноября 2015, со сцены Stadium Live прозвучат самые знаковые песни группы "АРИЯ" 
в сопровождении симфонического оркестра!
Проект "АРИЯ с симфоническим оркестром" публика могла лицезреть всего дважды — в 2001 году на фестивале "Нашествие" и в 2002 году 
в московском Зеленом театре Парка Горького. 

С тех пор прошло более десяти лет, армия "арийцев" пополнилась новыми слушателями, многие из которых тогда не были очевидцами этих масштабных и уникальных концертов. 
И теперь у вас появился шанс вновь услышать и увидеть АРИЮ с симфоническим оркестром! 
Легендарные произведения, любимые хиты и новый материал "АРИИ" прозвучат в этот вечер в непривычной, но такой желанной «классической» аранжировке! 

Сейчас можно с уверенностью назвать Юбилейные концерты "АРИИ" главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви.


Не пропустите настоящий триумф настоящей музыки "сильнее всяких войн" !!!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.