Фестиваль уличных театров "Вселенский карнавал огня"
04 Июня 2016, 00:00
Фестиваль уличных театров "Вселенский карнавал огня"

VII Московский Международный фестиваль уличных театров 'Вселенский карнавал огня'. 

3 и 4 июня в 21.00 в Парке Кино Приключений 'Мастер Панин' (бывшая Крепость 'Сетуньский Стан') состоится грандиозное и ожидаемое многими поклонниками огненного шоу событие – 'Вселенский Карнавал Огня 2016'. На фестивале выступят более 30 уличных театров. И каждый из них обладает высочайшим уровнем мастерства.

В течение двух фестивальных вечеров команды - участники представят свою уникальную программу, а потому особые впечатления и симпатии непременно появятся у каждого зрителя! Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры под дивные звучания музыки, фееричные выступления танцоров, акробатов и каскадеров — на это стоит посмотреть! 

Победители определятся в следующих номинациях: Лучшее огненное шоу,- Лучший уличный перформанс; Лучшее пиротехническое шоу; Лучшее шоу визуальных спецэффектов и др. В состав жюри по традиции войдут звезды театра, кино и шоу бизнеса. 

По словам актера Ивана Охлобыстина – частого гостя московского 'Карнавала огня' и эксперта фестиваля, 'это лучшее шоу в Москве, зрелище которое нельзя купить за деньги, сравнимое с буйным природным пейзажем. Номера с живым огнем и световыми эффектами поражают воображение, а для детей такое зрелище останется в памяти на всю жизнь. Режиссер постановщик фестиваля Игорь Панин показывает шоу очень высокого уровня, которые с каждым годом превосходят предыдущие!' 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.