Фестиваль уличных театров "Вселенский карнавал огня"
05 Июня 2016, 00:00
Фестиваль уличных театров "Вселенский карнавал огня"

VII Московский Международный фестиваль уличных театров 'Вселенский карнавал огня'. 

3 и 4 июня в 21.00 в Парке Кино Приключений 'Мастер Панин' (бывшая Крепость 'Сетуньский Стан') состоится грандиозное и ожидаемое многими поклонниками огненного шоу событие – 'Вселенский Карнавал Огня 2016'. На фестивале выступят более 30 уличных театров. И каждый из них обладает высочайшим уровнем мастерства.

В течение двух фестивальных вечеров команды - участники представят свою уникальную программу, а потому особые впечатления и симпатии непременно появятся у каждого зрителя! Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры под дивные звучания музыки, фееричные выступления танцоров, акробатов и каскадеров — на это стоит посмотреть! 

Победители определятся в следующих номинациях: Лучшее огненное шоу,- Лучший уличный перформанс; Лучшее пиротехническое шоу; Лучшее шоу визуальных спецэффектов и др. В состав жюри по традиции войдут звезды театра, кино и шоу бизнеса. 

По словам актера Ивана Охлобыстина – частого гостя московского 'Карнавала огня' и эксперта фестиваля, 'это лучшее шоу в Москве, зрелище которое нельзя купить за деньги, сравнимое с буйным природным пейзажем. Номера с живым огнем и световыми эффектами поражают воображение, а для детей такое зрелище останется в памяти на всю жизнь. Режиссер постановщик фестиваля Игорь Панин показывает шоу очень высокого уровня, которые с каждым годом превосходят предыдущие!' 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.