Доброфест 2016
01 Июля 2016, 15:00
Доброфест 2016

«Доброфест»  большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, каждое лето с 2010 года проходящий под Ярославлем. Ежегодно событие посещают до 17 000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Беларуси и дальнего зарубежья. «Доброфесту» свойственна очень демократичная обстановка  нет разделения на фан-зону и вип-сектора. На двух сценах выступают до 70 музыкальных коллективов, а также существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей: спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. 

На огромной площади вырастает целый город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и даже почтовое отделение и персональный ЗАГС, а также многое другое, что необходимо для веселого и комфортного отдыха Три Дня и Две Ночи. В 2016 году фестиваль пройдет 1, 2 и 3 июля на аэродроме «Левцово» Ярославской области (17 км от Ярославля).

На фестивале 2016 года уже заявлены такие участники, как Skindred (Великобритания), Emil Bulls (Германия), Тараканы!, Пилот, НАИВ, Tracktor Bowling, Louna, Северный Флот, КняZz, Кукрыниксы, F.P.G., Бригадный Подряд, План Ломоносова, [Amatory], Stigmata, Элизиум, Кожаный Олень, Морэ&Рэльсы, Smash Hit Combo (Франция), Hope (Польша), Sipping (Франция), 7th Break (Италия), Порнофильмы, Distemper, Trubetskoy, Anacondaz, Vespercellos, Good Times, Смех, Игрушки, Йорш, Курара, Мамульки Bend & ВИА «Волга-Волга», Пурген, Рекорд Оркестр, Три Пули, Детский Царь, Тени Свободы, Операция Пластилин, Ска’N’Ворд, Пляж, ПопКорн, Включай Микрофон!, The Hatters (Шляпники), Пол Грамма Соды, Gnine, Сочи, Юность Внутри, Poisonstars, Sellout, Режим Ожидания, Клетки, Amely Sky, Slime, Штабеля, Suspense Heroes Syndicate, Бритва Оккама, Main Switch, Гребля, ГильZа, Jack Action, Автономное Плавание, Bronxstars, Smokyroom, Dual Nature, Мнимые Числа, M.T.M., Гринго, VHS, Shadazz, Вторая Волна.

Хэдлайнер фестиваля группа Skindred уже давно заслужила статус культовой в Европе и США, будучи неоднократно номинированной на самые престижные «тяжелые» премии – Metal Hammer и Kerrang!. Выйдя в конце 90-х с одной «альтернативной» грядки с такими группами как P.O.D., Soulfly, Papa Roach и Korn, Skindred сразу показали, что имеют свое собственное лицо. Их музыка всегда была ярче и позитивнее коллег по «тяжелому» цеху и драйвовее и тяжелее, чем у растаманских братьев. Настоящий фейерверк угара и радости на сцене – вот что из себя представляет живое выступление Skindred! Идеальная смесь для «Доброфеста», не правда ли?

Официальные ресурсы Фестиваля:

www.dobrofest.info

www.vk.com/dobrofest 

www.facebook.com/dobrofest 

Электронный абонемент без наценки -  https://vk.cc/4IIsFB 

Все способы покупки абонементов - https://vk.cc/1e9xIx.


Схема фестиваля 2016:



Кстати! Доброфест возглавил ТОП-10 фестивалей по версии пользователей ALLFEST.

Смотри, как круто будет в этом году на фестивале!



Всю подробную информацию о фестивале, обо всех его участниках, ништяках и прочих радостях (а также ответы на все организационные вопросы) вы найдете на официальном сайте фестиваля dobrofest.info. Там же можно приобрести билеты и абонементы без наценки!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.