Adventure The Music
31 Июля 2016, 19:00
Adventure The Music

В последние выходные июля на территории Бадаевского завода отгремит первый международный фестиваль Adventure The Music, придуманный и реализованный продюсерской компанией GLOBALCLUBBING.  ATM — это 7 независимых танцполов, объединенных общей космической тематикой. ATM — это 99 диджеев из 12 стран мира. ATM — это все направления электронной музыки и сорок восемь часов танцев нон-стоп.  
  
Известная в качестве организатора многих событий в мире танцевальной музыки компания GLOBALCLUBBING запускает новый проект. Международный фестиваль Adventure The Music устанавливает связь с космосом, все 7 танцполов «привязаны» к определенной планете Солнечной системы и посвящены своему музыкальному стилю. Эта полифоническая концепция позволяет представить практические все жанры электронной музыки — от от progressive house до techno, от trance до dubstep, от trap до deep house, от drum’ n ’bass до hardstyle. 
 
Танцполы-планеты обитаемы; «инопланетная» жизнь раскроется во всех красках на фоне футуристических декораций, арт-объектов, живописных инсталляций и дегустаций коктейлей «Капитан-Кола». Свое участие в фестивале уже подтвердили мировые звезды танцевальной музыки —  Above & Beyond, ATB, Guiseppe Ottaviani, James Zabiela, Nick Warren, Worakls, Zoo Brazil и многие другие. 
 
Для реализации этого амбициозного проекта задействована почти вся территория Бадаевского завода и несколько находящихся там клубов. На Adventure The Music планируются как outdoor, так и indoor сцены; дневные активности будут проходить под открытым небом и на территории террасы «Летний Сад», ночная же программа запланирована в клубах «Конструктор» и «Микс Afterparty». 
 
Партнеры фестиваля — радиостанция Megapolis, напиток Capitan Morgan, Московский продюсерский центр, WebMoney, клубный холдинг Sagrado, NS Crew, Monasterio, Dark Session Crew, «Пространство».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.