Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня 2016"
04 Сентября 2016, 22:00
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня 2016"

Фестиваль 'Спасская башня' ежегодно проходит в Москве на Красной площади.


Фестиваль 'Спасская башня' является одним из крупнейших в мире парадов военных оркестров, продолжая лучшие традиции мирового движения Military Tattoo. Захватывающее дух музыкально-театрализованное представление органично сочетает разные музыкальные направления, парадные дефиле военных оркестров, танцевальные и показательные выступления, уникальные световые и пиротехнические шоу. 

Фестиваль собирает лучшие творческие и музыкальные коллективы со всего мира. Его традиционные участники – подразделения почетной охраны глав государств, а также ведущие военно-оркестровые и творческие коллективы России и зарубежных стран. За годы проведения этого великолепного зрелища в фестивале приняли участие более 140 оркестровых коллективов из 47 стран мира. 

По своему масштабу и красоте фестиваль 'Спасская башня' не имеет равных. Он оригинален по своему содержанию и не похож ни на один зарубежный аналог. Фестиваль никого не оставит равнодушным: зрителей ждет множество ярких моментов и незабываемых сюрпризов. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.