Пиратская Станция в Stadium Live
30 Октября 2016, 01:00 Stadium Live
Пиратская Станция в Stadium Live

29 октября в московском Stadium Live пройдет главный drum&bass спектакль планеты 'Пиратская Станция'. Грандиозная постановка 'Circus', удивившая зрителей из Петербурга весной, будет представлена на суд московской публике. Атмосфера старинного гастролирующего цирка-шапито, выступления актуальных drum&bass артистов и, конечно, хэдлайнер фестиваля – австралийская группа Pendulum.

Виды билетов:

Манежъ (DANCEFLOOR) – доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой ближе всех к необыкновенному шоу.

Балконъ (DELUXE) – все привилегии Dancefloor, отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары.

Бельэтажъ (GOLD) – все привилегии Gold, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

ЛОЖА - персональный вход и сопровождение хостесс, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и снэки, одно парковочное место.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.