iMiss в Crocus Expo
05 Ноября 2016, 15:00 Крокус Сити Холл
iMiss в Crocus Expo

Первый фестиваль среди самых успешных и популярных девушек в российском Instagram.

5, 6 ноября пройдет фестиваль iMiss - проект нового формата, выходящий за рамки виртуальной реальности. В течение двух дней в одном из выставочных павильонов Crocus Expo соберутся самыеуспешные и популярные девушки Instagram Russia, которых выберут сами интернет-пользователи.

Впервые online-звезды встретятся со своими подписчиками в реальности!

Ольга Бузова, Алена Шишкова, Анна Седокова, Нюта Байдавлетова, Валерия Любарская, Диана Мелисон, Вика Одинцова, Наталья Османн и многие другие уже присоединились к проекту. Для того, чтобы следить за новостями и влиять на ход событий, тебе необходимо скачать приложениеiMiss, где 2000 самых популярных женских аккаунтов Instagram уже распределены по 20 направлениям: iMiss Beauty, iMiss Travel, iMiss Music и тд. Cмотри ленту актуальных фото, ставь лайки за своих фавориток и помни: только ты решаешь, с кем встретишься на фестивале и сделаешь памятное селфи!

В программе фестиваля: общение, автограф и селфи-сессии, круглые столы и мастер-классы от участниц фестиваля, а также концерт молодых и самых востребованных звезд российского шоу-бизнеса. В эти дни для тебя споют: MBAND, Олег Майами, T-killah, Elvira T и многие другие.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.