Roof Music Fest
16 Июля 2017, 22:00
Roof Music Fest

Guru Groove Foundation являются резидентами и лауреатами таких крупнейших фестивалей страны, как Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Дикая Мята, Lady in Jazz, Черешневый Сад и многих других. Кроме этого, они номинанты премии Муз Тв 2017.


Коллеги, не смотря на то, что Вы, возможно, много раз встречались с музыкальным коллективом GGR на выше перечисленных фестивалях, на крыше в Москве вы с ними еще не встречались точно!) Так как фестиваль Roof Music Fest в нашей столице проходит впервые! Поэтому приглашаем Вас на 16 этаж в самом центре города к сотрудничеству и, конечно, хорошо провести время. Надеемся, формат фестиваля Roof Music Fest вместе с Guru Groove Foundation очарует вас своей магией.


«Фрукты» более 500 раз появились в программе «Вечерний Ургант», теперь пришло время увидеть их на свежем воздухе.


На фоне захватывающего вида вечерней Москвы они выступят с акустическим концертом  - на крыше InCloud. В их арсенале кроме удивительных «фруктовых» семи голосов, также будет использоваться контрабас, перкуссия, аккордеон и гитара. Мы приглашаем Вас на этот атмосферный вечер насладиться невероятным разнообразием музыкальных инструментов в сочетании с профессионализмом и бесспорным талантом каждого участника проекта, одобренного огромной аудиторией вечерней программы на Первом канале и самим ведущим.


Как положено любому фестивалю, на крыше будет работать еще ресторанная зона, гости смогут расположиться на мягкий и удобных пуфах, походить по мягкому искусственному газону.


В июле фестиваль вновь «наберет высоту» под музыку групп:


16 июля в 19:00 Guru Grove Foundation на крыше Incloud.

23 июля в 19:00 «Фрукты» на крыше Incloud.


30 июля - Krec на крыше на Бауманской.
23 августа - Sunsay на крыше Incloud.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.