XV Юбилейный фестиваль "Усадьба Jazz"
02 Июня 2018, 17:00
XV Юбилейный фестиваль "Усадьба Jazz"

2-3 июня 2018 г.
Музей-усадьба "Архангельское"
XV Юбилейный фестиваль "Усадьба Jazz"

Крупнейший российский опен-эйр, посвящённый джазу и фанку, world music и хип-хопу, инди и электронике этим летом состоится в 15 раз! Меняется весь ход нашей жизни, меняются исторические эпохи и поколения, но Усадьба Jazz остается любимым праздником музыки и творчества для многих тысяч людей по всей стране. Событием, которого ждут целый год.

В 15 лет в жизни человека начинается самый яркий и активный период: период, полный смелых идей, решений, поступков. Период, когда ему кажется, что он находится на острие самой жизни. Мы уверены, что Усадьба Jazz стоит на пороге именно такого времени!

Совсем скоро мы начнём объявлять музыкантов юбилейного XV фестиваля. Среди них будут мировые звёзды первой величины, самые уважаемые российские музыканты и перспективные дебютанты, которые в дальнейшем вырастут для главной сцены нашего фестиваля. Кроме музыкантов, наш фестиваль объединит вокруг себя самых разных ярких и творческих людей: художников, поэтов, дизайнеров, экологов, танцоров. За годы существования Усадьбы Jazz у многих из посетителей первых фестивалей родились дети. Мы всегда рады им, и обещаем подготовить насыщенную увлекательными и познавательными развлечениями программу! Разумеется, в финале праздника нас ждёт торжественный салют.

За 15 лет Усадьба Jazz превратилась во всероссийский фестиваль, на который приходят десятки тысяч человек в шести крупных городах страны. Но главное – наша неповторимая атмосфера любви, единения и сотворчества осталась неизменной. В 2018 году фестиваль вновь будет проходить в течение двух дней. Ждём вас на XV юбилейном фестивале Усадьба Jazz!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.