“Би-2” - КИНОпробы. Solstice 2018
25 Июня 2018, 00:00
“Би-2” - КИНОпробы. Solstice 2018

Организаторы подготовили отличный подарок всем гостям фестиваля. Одна из самых любимых в нашей стране музыкальных групп - “Би-2” станет хедлайнером третьего дня КИНОпроб. Музыканты сыграют свою новую программу “Горизонт событий”! Не упустите уникальную возможность стать свидетелями такого  фантастического сета культовой группы.

 

“Горизонт событий” - это настоящее шоу, которое станет ярким финальным аккордом фестиваля КИНОпробы  2018.

 

“Нам было очень приятно получить приглашение выступить на этом замечательном фестивале – мы будем играть в самом его финале, вечером 24 июня. На «КИНОпробах» мы представим шоу «Горизонт событий»: исполним песни из этого альбома, а также наши главные хиты и, конечно же, не забудем главное правило фестиваля – композиция Виктора Цоя тоже обязательно будет!” - Лева Би-2

 

Специально для сета группы на главной сцене фестиваля будет установлен уникальный экран - поворотный во всех плоскостях, таких нет еще нигде в мире. Этот экран будет двигаться во всех направлениях, и у зрителя будет создаваться ощущение, что он находится в космическом корабле или вообще в космосе.

 

Шура Би-2:

Тур «Горизонт событий» стартовал осенью 2017 года, сразу после выхода альбома. Шоу за это время мы представили во многих городах России, при этом, на «КИНОпробах» будет своего рода премьера – впервые «Горизонт событий» прозвучит на открытой площадке.

 

Напоминаем, что масштабный музыкальный фестиваль КИНОпробы. SOLSTICE состоится 23-24 июня 2018, на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.