КИНОпробы
23 Июня 2019, 12:00
КИНОпробы

Мультиформатный музыкальный фестиваль «КИНОпробы» состоится 21, 22 и 23 июня 2019 года на территории аэродрома «Окуловка» в Новгородской области. Между Санкт-Петербургом и Москвой уже в третий раз соберутся лучшие музыканты страны.

Удобное расположение (фестиваль находится на пути следования скоростных поездов «Сапсан» и в непосредственной близости от новой трассы М11) делает фестиваль доступным для жителей двух столиц, а специально организованные туры из городов Северо-западного федерального округа упростит приезд еще из десятка регионов РФ.

На самом фестивале будет работать два десятка не музыкальных развлекательных активностей, круглосуточная торговля, а также объекты инфраструктуры.

Хедлайнером первого дня станет КняZZ с полноценной программой “Король и шут. 30 лет”и голограммой Михаила Горшенева, второй день закроют “БИ-2” с симфоническим оркестром и презентацией нового альбома, третий хедлайнер будет объявлен в ближайшее время.

С 21 по 23 июня на сцене в Окуловке появится более 30 музыкальных коллективов, среди которых как и популярные группы нашей страны, так и модные молодые музыканты.

Также сохранится социально ответственная билетная политика. Парковка и места под палатки по традиции будут бесплатными, а стоимость входа на фестиваль начинается от 1 000 рублей. Сохранится и специальная льгота для жителей Окуловки, которые смогут беспрепятственно покидать территорию фестиваля и возвращаться по обычному билету категории «Входной».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.