БОЙЦОВСКОЕ ШОУ «ЛЕГЕНДА»
25 Мая 2013, 22:00 Олимпийский комплекс Лужники
БОЙЦОВСКОЕ ШОУ «ЛЕГЕНДА»

25 мая 2013 года на Малой спортивной арене ОК «Лужники» состоится главное событие из мира силовых видов спорта – бойцовское шоу «Легенда». В поединках примут участие признанные и будущие легенды К-1 и ММА.

Бойцовское шоу «Легенда» – это новый формат проведения подобных представлений, постановка турнира как единого развлекательного шоу c использованием новейших визуальных технологий, главными героями которого являются бойцы ТОП-уровня. В рамках турнира пройдет девять бескомпромиссных поединков по правилам К-1 и ММА. Первый полуфинальный бой пройдет между любимцем публики и гордостью Греции Майком Замбидисом и харизматичным чемпионом из России Джабаром Аскеровым. Во втором полуфинале зрители увидят поединок яркого бойца из Беларуси триумфатора турнира Fight Cоde Юрия Бессмертного с Артуром Кишенко. Украинец Артур Кишенко – финалист престижных турниров K-1 World Max, единственный боец с постсоветского пространства, которому удалось войти в мировой Топ-5 по версии К-1. В тот же вечер победители в двух этих парах встретятся на ринге в финальном бою.

Одной из главных сенсаций этого вечера станет возвращение на ринг бойца ММА Александра Емельяненко, который собирается порадовать своих болельщиков ярким «камбэком». Соперником Александра станет легендарный Боб «Зверь» Сапп. Так же, сенсацией является участие Бадра Хари – чемпион Нидерландов по тайскому боксу  по версии WPKL, двукратным финалистом турнира K-1 World Grand Prix и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии It’s Showtime. Соперником Бадра станет Забид Самедов.


Зрители увидят захватывающее зрелище: выход бойцов на высоте пяти метров над сценой, спуск на специально разработанных лифтах, масштабные видео инсталляции, мапинг, повторы лучших моментов, отсчет времени, смогут услышать звуки происходящего в ринге (звук ударов, команды рефери) – в формате Dolby digital.

Заказать и купить билеты на бойцовское шоу «Легенда», которое пройдет в Москве 25 мая 2013 на МСА «Лужники», можно забронировав места на сайте.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.