DTM 2013. РОССИЙСКИЙ ЭТАП
02 Августа 2013, 12:00 Moscow Raceway
DTM 2013. РОССИЙСКИЙ ЭТАП

Со 2 по 4 августа 2013 года впервые в России, на трассе Moscow Raceway, пройдет этап легендарного немецкого гоночного чемпионата DTM. Гонки пройдут на автодроме Moscow Raceway в Волоколамском районе - на единственной российской трассе мирового уровня, созданной по стандартам Formula 1.

Тех, кто собирается посетить мероприятие всей семьей, ждет приятный сюрприз - вход на мероприятие для детей младше десяти лет бесплатный. Приобрести билеты можно здесь!

Краткая программа события:

2 августа. Пятница будет отведена под тренировки и квалификации «гонок поддержки», таких как Кубок LADA Granta. 

3 августа. Суббота начнется для команд DTM с 90-минутной тренировки. Пилоты используют ее для работы над настройками машин перед квалификацией. В рамках квалификации гонщики будут бороться за лучшие позиции на стартовой решетке. В этот день также пройдут многочисленные демонстрационные заезды «серий поддержки», в том числе «Формулы-3», и в целом на трассе будет много захватывающих событий, например дрифт-шоу. 

4 августа. Центральным событием воскресенья станет гонка DTM. Гонка наполнит атмосферу Moscow Raceway не только скоростью, мощью и красотой. Каждый зритель сможет стать свидетелем бескомпромиссной и захватывающей борьбы 22 сильнейших заводских пилотов за рулем самых высокотехнологичных кузовных гоночных автомобилей. В основной день гоночного уик-энда также продолжатся заезды «серий поддержки», в том числе «Формулы-3»; также поклонники автоспорта смогут насладиться шоу дрифтеров.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.