Матч-реванш Денис Лебедев vs Гильермо Джонс
26 Апреля 2014, 01:00 ДС "Динамо" в Крылатском
Матч-реванш Денис Лебедев vs Гильермо Джонс

25 апреля в Москве на арене стадионе «Динамо в Крылатском» состоится один из самых ожидаемых боксерских поединков года – долгожданный реванш между чемпионами мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. 


Напомним, что в мае 2013 года Денис Лебедев в тяжелейшем драматическом поединке уступил пояс чемпиона мира Гильермо Джонсу. В одном из первых раундов Джонс нанес Лебедеву удар по правому глазу, в результате чего у россиянина случилось рассечение, которое по ходу боя превратилось в огромную гематому. В 11 раунде победа была присуждена Гильермо Джонсу в результате технического нокаута. Позже допинг-тест панамца показал наличие запрещенных препаратов, и титул был возвращен российскому боксеру. Полный фотоотчет с первого боя, состоявшегося 17 мая 2013 года, смотрите на нашем сайте.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Комиссия WBA обязала Джонса встретиться с Лебедевым по возвращению на ринг. По словам обладателя титула WBA Дениса Лебедева, 25 апреля боксер намерен отомстить за прошлогоднюю травму лица: «В прошлом году я провел тяжелейший поединок с Джонсом. Мне долго пришлось восстанавливаться после полученной травмы. Но сегодня я с уверенностью могу сказать, что готов к встрече с Гильермо на 100%. Я рад, что у меня снова есть шанс помериться с ним силами, 25 апреля я накажу Джонса и вытру об него ноги!» 

Обязательный претендент Гильермо Джонс, в свою очередь высоко оценивает свои шансы на победу: «Я с детства учился драться на улице, а сейчас я нахожусь в своей лучшей форме. В прошлом году Лебедев проиграл мне из-за гематомы, поэтому я предлагаю назвать наш предстоящий реванш «Хирургия лица-2». 

Помимо главного боя вечера Лебедев – Джонс, промоутерская компания «Мир бокса» подготовила для зрителей отличный андеркард, состав андеркарда пока не разглашается, но организаторы обещают, что 25 апреля зрители увидят грандиозное шоу. Еще одним сюрпризом боксерского шоу станет присутствие на нем промоутера Гильермо Джонса -  Дона Кинга. Легендарный промоутер снова прибудет в Москву, и снова обещает поставить столицу «на уши»! 

Билеты на исторический матч-реванш "Лебедев – Джонс" уже в продаже. С 1 апреля приобрести билеты на долгожданное боксерское бой можно на специализированных сайтах.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.