BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО
04 Декабря 2014, 22:00 Парк Горького
BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО

4 декабря в 19:00 в Парке Горького состоится торжественное открытие крупнейшего в мире сноубордического парка, искусственно построенного в центре Мегаполиса.

Успешно стартовавший в 2012 году проект BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО уже третий год собирает на своей площадке людей, неравнодушных к сноуборду. В наступающем зимнем сезоне 2014-15 г. сити-спот BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО расположится на Пушкинской набережной, рядом с Крымским мостом.

Парковый комплекс будет включать в себя три линии, рассчитанные на разные уровни катания – от начинающего до профессионального.

Склон для начинающих станет идеальным местом для первого знакомства с фристайл дисциплиной. Вторая линия – горка для любителей, где каждый желающий сможет оттачивать свои трюки, является самой посещаемой. Третья линия - зона для профессионалов и самая зрелищная часть для зрителей.

Для первичного искусственного оснежения конструкций потребуется почти 500 куб. метров снега, и в течение трех месяцев снежное покрытие будет непрерывно обновляться командой из 5 шейперов.

Burton воплощает в жизнь проект для самых юных поклонников сноубординга, в возрасте от 3 до 6 лет!

Впервые 4 декабря, в рамках проекта BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО будет представлена детская зона Burton Риглет Парк. Площадка выходного дня успела завоевать любовь юных

сноубордистов этой осенью. Безопасно сконструированный парк и особо внимательные инструкторы уже помогли встать на сноуборд большому количеству начинающих поклонников спорта. Burton является единственной компанией, производящей доски для самых маленьких сноубордистов.

Потрясающие эмоции и впечатления, катание по разнообразным фигурам под DJ сеты при поддержке Red Bull, тёплые раздевалки, уютные кафе, рестораны поблизости и насыщенная программа мероприятий.

Проект BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО стал единственной в своем роде площадкой,
объединяющей людей всех возрастов и уровней катания на сноуборде. В прошлом году в соревнованиях на открытии площадки приняли участие 243 сноубордиста. В этом году главным призом для спортсменов станет камера GoPro, поэтому организаторы ожидают массу зрелищных трюков. Также участники соревнований смогут побороться за подарки и сертификаты от магазина B-Shop.

Команда Burton сделает пребывание в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО невероятно комфортным как для сноубордистов, так и для зрителей.

Ключевым действием станет мастер-класс от профессиональных спортсменов Burton и RedBull.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.