Пикник-маркет в ТГ "Модный сезон"
25 Апреля 2015, 13:00
Пикник-маркет в ТГ "Модный сезон"

Торговая галерея "Модный сезон" снова организует маркет еды, как всегда с настоящими и вкусными фермерскими продуктами. Приглашаем поклонников здорового питания и всех желающих.

25 и 26 апреля в Торговой Галерее Модный сезон пройдет новый уникальный Пикник-маркет, на котором Вы найдете все необходимое для вкусного и полезного отдыха на природе. Организаторы традиционно приготовили для Вас все самое лучшее: сыры и колбаски от проекта “Богдарня”, фермерские продукты от Ogorod For Gorod, свежайшие греческие оливки и маслины, черная икра для особых случаев или пикник во французском стиле от Boudoir de Marie Antoinette. Любое мероприятие - будь то Пикник-маркет, корпоративное мероприятие, свадьба, шоу или концерт - нуждается в хорошем, талантливом и харизматичном ведущем. Например, таком как Саша Барин https://sashabarin.com/, который добавит ярких эмоций и приятных воспоминаний любому мероприятию.

Партнер маркета – Williams et Oliver - порадует новинками для стильного пикника и сытного барбекю. В Москву пришла весна, а это значит, что пришло время совершать гастрономические вылазки на природу. Пикники, барбекю и любимые всеми шашлыки надолго войдут в моду и станут одним из сильнейших гастрономических веяний сезона. Посетите Торговую Галерею «Модный Сезон» 25 и 26 апреля, после чего можете смело отправляться на пикник в компании друзей и близких!

Организаторы мероприятия ждут Вас на импровизированном пикнике в самом сердце столицы 25 и 26 апреля с 10.00 до 22.00. На первом этаже Торговой Галереи “Модный Сезон”.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.