Чартова Дюжина в Крокус Сити Холле
13 Февраля 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
Чартова Дюжина в Крокус Сити Холле

Грандиозное шоу с участием лучших отечественных музыкантов состоится одновременно сразу в двух российских столицах – Москве и Санкт-Петербурге 13 февраля. Московская версия Церемонии по сложившейся традиции пройдет в Крокус Сити Холле. Теперь яркое шоу, объединяющее две столицы, стало хорошей традицией. Гостей на обеих площадках ждут неожиданные номера, уникальные дуэты, выступления самых желанных музыкантов и награждение лучших артистов страны за музыкальные достижения. Уникальная концертная программа в каждом городе, общее чествование победителей в Москве и в Санкт-Петербурге!

Состав участников шоу на сегодняшний день выглядит так: ГАРИК СУКАЧЕВ И БРИГАДА С, ПИКНИК, BRAINSTORM, КНЯZz, СЕРЬГА, МЕЛЬНИЦА.

Голосование по номинациям проводится в два этапа. В ходе первого этапа Экспертный Совет, в состав которого входят музыканты, представители индустрии и журналисты формирует пятерки номинантов. Во втором этапе пятерки номинантов будут допущены к народному голосованию. Именно слушатели решат, кто станет обладателем заветной награды. Народное голосование стартует в первый день нового года и продлится до 10 февраля. Имена лауреатов станут известны на церемонии вручения 13 февраля в Крокус Сити Холле и ДС «Юбилейный».

Номинация Лидер Чарта вручается исполнителю, чье произведение получило больше всего голосов в радио хит-параде «Чартова Дюжина», номинация Легенда вручается по итогам решения учредителей Премии.

Премия «Чартова Дюжина» учреждена радиостанцией Наше Радио в 2007 году, семь прошедших церемоний вручения посетило более 100 тысяч  зрителей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.