XVI Ежегодная национальная Премия МУЗ-ТВ 2018
08 Июня 2018, 22:00 СК Олимпийский
XVI Ежегодная национальная Премия МУЗ-ТВ 2018

Культовый музыкальный телеканал "МУЗ-ТВ" продолжает радовать многочисленных поклонников популярной музыки. Так, в наступающем году главное музыкальное событие отечественного шоу-бизнеса – "Премия МУЗ-ТВ 2018" будет носить название "Трансформация" и пройдёт в шестнадцатый раз!

Грандиозное музыкальное шоу, традиционно объединяющее десятки тысяч гостей в зале и миллионы зрителей у экранов телевизоров, состоится в Москве, в СК "Олимпийский" в самом начале лета – 8 июня 2018 года

Билеты на XVI национальную музыкальную "Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация" доступны уже с 25 декабря. Теперь у зрителей есть возможность приобрести билеты на церемонию первыми, выбрать лучшие места, а также сделать отличный подарок на наступающие праздники своим родным и близким

Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и, конечно, самые успешные и популярные артисты ждут всех зрителей на XVI Национальной Музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация" - Russian Grammy!

Организаторы обещают поделиться долгожданными подробностями "Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация" в ближайшее время. Но уже сейчас ясно, что поклонники современной музыки смогут насладиться живым звуком, выставлениями любимых артистов и своими глазами увидеть шоу мирового уровня!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.