Финал конкурса «GOLD OF RUSSIA-2019»
24 Октября 2019, 19:00 Кому Жить Хорошо
Финал конкурса «GOLD OF RUSSIA-2019»

24 октября в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» пройдет финал всероссийского конкурса красоты  и таланта «GOLD OF RUSSIA-2019».  Необычный конкурс красоты под таким названием пройдет впервые, но на счету его организаторов уже более 10 успешно реализованных конкурсных проектов, поэтому для победительниц конкурса в разных номинациях открывается поистине перспективное будущее. 


Это не конкурс среди топ-моделей, участницей может стать практически любая амбициозная и уверенная в себе девушка. Тем не менее, среди участниц конкурса большое количество победительниц и финалисток других проектов, известных моделей и просто талантливых и красивых девушек. 


«Gold of Russia» - это конкурс красоты, ума, артистичности среди девушек, ведущих здоровый образ жизни. У нестандартного конкурса красоты два слогана – международный и российский: «Gold of Russia is woman» и «Золото России – это женщины!» Поэтому у этого уникального конкурса нет никаких стандартов отбора,  кроме одного:  участницы должна быть россиянками, быть уверенными в себе и жить хорошо, то есть вести здоровый образ жизни. Это прекрасная возможность раскрыть всю свою женственность, таланты и красоту даже девушкам, далеким от бьюти- индустрии.


По результатам голосования и отборочных туров в других городах России 24 октября в Москве состоится офлайн-финал проекта «GOLD OF RUSSIA» с участием самых ярких претенденток из 10 городов и регионов России: Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга, Якутска,  Костромы, Саратова, Петропавловска - Камчатского, Амурской области, Сергиев Посад и, конечно, Москвы. 


Победительница проекта подпишет контракт с ТВ и глянцевыми журналами, а также получит титул и драгоценную корону «Queen of Gold». Финалисток представят члены жюри и специальные гости проекта. Среди жюри конкурса и вручантов самые известные российские спортсмены, чемпионы, актеры и шоумены. 


Конкурсная программа полуфинала пройдет в 4 этапа:

«Визитка» - видео презентация + знакомство – представление
Выход «Фитнес» –  спортивный выход
Выход «Дефиле»  в исторических костюмах и интеллектуальный конкурс
Вечернее дефиле и «Награждение». 

За шоу-программу будут отвечать самые яркие и знойные девушки российского шоу-бизнеса.


Начало: 19.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.