Pre-Party RUSSIAN CLUB FESTIVAL WEEK 2013
06 Апреля 2013, 02:00 The Artist Club
Pre-Party RUSSIAN CLUB FESTIVAL WEEK 2013

Самый современный и завораживающий ночной клуб The Artist Club 5 апреля привлечет к себе самую взыскательную публику столицы. Клуб The Artist Club – представляет  Pre-Party RUSSIAN CLUB FESTIVAL WEEK 2013!

Вашему вниманию DJs: Rublev, Fenix, Rich-Art
DJ RICH-ART - молодой, амбициозный и очень востребованный Московский ди-джей, активный гастролер и герой сотен танцполов от Калининграда до Южно-Сахалинска. Постоянный гость лучшего Московского клуба PREMIER LOUNGE и Российского представительства клуба PACHA. Экс-резидент знаменитых клубов RАЙ и SOHO ROOMS, соучредитель музыкального лейбла THE REAL BUSTERS, а также владелец шоурума модной одежды RICH-ART BOUTIQUE.
Его музыка, это симбиоз классического Disco и Vocal House, c энергетикой популярного Electro и новомодными Bigroom и Dutch тенденциями. 



За свою относительно не долгую карьеру, он успел переиграть в абсолютном большинстве лучших Московских клубов OPERA, FAMOUS, LONDON, POSH FRIENDS, THE MOST и др, был неоднократным гостем радиостанций DFM, RECORD, ЮFM, KISS FM, а также хэдлайнером лучших вечеринок более чем в 80 городах Евразии.



Dj Денис Рублев - главный хэдлайнер самых ярких вечеринок. Диджей, музыкант, ремиксмэйкер более чем с 10-ти летним стажем работы!!! Под его лихие сеты пляшет и Москва, и Монте-Карло и Сан-Тропе, и Куршевель. Немцы, французы, русские, вне зависимости от национальности не стоят на месте, услышав такие заводные ритмы  от Дениса, сочетающие в себе и электро напор и вокальную мягкость. Давно став своим на самых закрытых и отвязных мероприятиях двух столиц, Денис не останавливается на достигнутом, штурмуя новые высоты. Услышать его на Родине - большая редкость, за ним уже давно устраивают охоты большие зарубежные клубы, а график гастролей расписан на много месяцев вперед.
Ни одно его произведение не становится типичной штамповкой. Он не устает поражать придавая новое, необычное звучание самым любимым хитам.

 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.