ДвиЖЖуха: Отпетые Мошенники
18 Мая 2013, 03:00 Arena Moscow
ДвиЖЖуха: Отпетые Мошенники

За несколько месяцев своего существования дискотека ДВИЖЖУХА завоевала сердца любителей безграничного веселья и танцев от заката до рассвета и теперь переезжает в еще более просторный и небезызвестный клуб - Arena Moscow! Первыми почетными гостями на нашем еженедельном празднике жизни в стенах нового клуба станут всеми любимые и самые популярные хулиганы отечественной поп-сцены - ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ!

Два питерских перца (Сергей и Гарик), стоя на лестничной площадке, решают удариться в творчество. Продают, имеющийся у них ди-джейский пульт, и на эти деньги записывают первые песни. Спустя некоторое время к группе присоединяется Том-Хаос и приходит мысль назвать коллектив "Отпетые Мошенники". Пишется первый альбом "Из цветного пластилина", снимается первый клип "Бросай курить". Во время работы над вторым альбомом группа начинает сотрудничество с Евгением Орловым. В 1998 году выходит клип "Всяко-Разно" и ПОНЕСЛОСЬ!

Бесконечные гастроли, награды, премии, постоянно растущая армия поклонников! В 1999 году выстреливает одна из самых известных песен "Отпетых" - "Люби меня люби", и группа становится по-настоящему народной. Их песни звучат из каждой форточки. Дальше каждый новый трек "Мошенников" становится боевиком: "А у реки", "Люблю", "Девушки бывают разные", "Граница", "Моя звезда", "Обратите внимание", "Лето", "Не говори мне ничего", "Сердцем к сердцу" и т.д.


17 мая у вас есть уникальная возможность насладиться живым исполнением самых любимых хитов, увидеть “Мошенников” и их несравненное шоу, а так же поучаствовать в конкурсах выиграть подарки и призы от наших эксклюзивных партнеров. Всю ночь для вас играют лучшие диджеи и танцуют самые зажигательные Go-Go. Эта ночь запомнится вам надолго!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.