Открытие веранды. ГОРОД 312
19 Мая 2013, 00:00 Цыцыла
Открытие веранды. ГОРОД 312

Лужайка, свежий воздух и вода. Всего этого вокруг ресторана «Цыцыла» предостаточно: ведь он расположен в самом дачном месте Москвы. Район Мосфильмовской и Минской улиц – это целые гектары парковых зон и настоящего леса. Замечательное расположение «Цыцылы» позволяет гостям припарковаться на Минской улице и уже через пару минут сидеть на уютной веранде, греться на солнышке, любоваться парком и дышать настоящим деревенским воздухом.

Праздник 18 мая обещает быть ярким, искрометным и запоминающимся, как хороший грузинский тост!Поднимать бокалы на уютной террасе «Цыцылы» в этот вечер наверняка будут и за Грузию, и отдельно за ее кухню и поваров, за солнце и совсем уже близкое лето, за музыку, дружбу и любовь!

В этот вечер команда ресторан подготовит для гостей массу сюрпризов! Будет и знаменитое кавказское застолье, и специальные совсем уже летние угощения, и азартные конкурсы, и цветы, и фото в необыкновенных и запоминающихся образах…

Кульминацией вечера станет появление на сцене яркой группы «ГОРОД 312» с неповторимым живым выступлением. «Я думаю, что большинство наших слушателей удивится, насколько разнообразна наша музыка на самом деле, – говорит солистка Ая. – Концертные выступления – это особенный жанр, с непередаваемой через студийную запись энергетикой». Визитная карточка коллектива – сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей. «ГОРОД 312» – это лирика и юмор, позитив в песнях и в отношении к публике. Их песни умны, нетривиальны и лишены депрессивного окраса, а аранжировки легки и прозрачны, но при этом насыщенны.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.