Joys Bar&Terrace Official Opening
30 Июня 2013, 00:00 Joys Bar
Joys Bar&Terrace Official Opening

LIVE SHOW: Therr Maitz, Anise Project, Poko Cox. DJ sets: Sapunov, Max Aplin, Yo Magic!, Dima Miborn & Poko Cox, Vega & Konoplya, Sasha Khizhnyakov, Cake, Vitalique. 

С момента открытия дверей Joys прошло чуть более двух месяцев. За это время мы успели построить веранду, доработать интерьер, сформулировать музыкальный формат и познакомиться с замечательными людьми, многие из которых стали нашими постоянными гостями. Пришло время официально оформить наши отношения. В субботу, 29 июня, Joys Bar приглашает всех друзей в на свое официальное открытие и запуск новой летней веранды, с которой открывается потрясающий вид на Москву-реку и окрестности.

Поскольку веранда, благодаря удачному положению, отлично подходит для встречи заката, мы не преминули этим воспользоваться и, начиная с открытия, будем делать Sunset parties, плавно перетекая в ночь. И первым нашим гостем в лучах заходящего солнца станет проект-победитель музыкального конкурса SWMC 2013 - Anise Project, во главе с очаровательной певицей и композитором Анной Волковой. Стартовав год назад, Anise уже успели завоевать любовь российских, украинских и немецких меломанов, презентовать полноценную живую программу, снять клип и получить поддержку от массы ди-джеев и электронных музыкантов по всему миру.

Image Hosted by ImageShack.us

Далее, на сцене бара выступит поп-рок бэнд Poko Cox, фронтмен которого Константин Похвалин, прошел путь от нью-рейв проекта Aerobika до группы Tesla Boy, с последней выступив в каждом мало-мальски значимом заведении Москвы, Петербурга и окрест, попутно наполнив любовью и обожанием инстаграммы молоденьких барышень. Теперь же, объединившись с музыкантами Дмитрием Мидборном и Григорием Добрыниным (басист и барабанщик группы OnThe-Go), Константин записывает собственные песни и уже имеет статус новой московской сенсации.

Image Hosted by ImageShack.us

И, в кульминационной части «живой» программы, в баре состоится выступление Therr Maitz - одного из самых успешных российских электронных проектов, вдребезги разбивающего любые стереотипы о якобы «не фирменном» звучании наших соотечественников. История Therr Maitz длится уже более девяти лет - за это время музыканты выступили от Владивостока до Москвы, давали концерты в Токио и Киото, в Бразилии записывали новый материал и каждое лето, вот уже который год подряд, они продолжают взрывать сцены всех значимых фестивалей в России и странах СНГ, от Bosco fresh fest и Максидрома, до КаZантипа.



Одними живыми концертами открытие, разумеется, не ограничится – с DJ сетами в баре и на веранде выступит ряд отличных диск жокеев и музыкантов, каждый из которых добавит свой яркий оттенок в палитру этой праздничной ночи. Встречать рассвет мы, кстати, тоже будем вместе с вами – на веранде стартуют завтраки, а музыкальную поддержку возьмет на себя наш друг Vitalique.

Line up terrace: Vega & Konoplya, Anise Project (Live), Sapunov, Max Aplin, Sasha Khizhnyakov, Vitalique (morning set). Line up bar: Cake, Poko Cox (Live), Therr Maitz (Live), Dima Midborn & Poko Cox, Yo Magic! Сбор гостей в 20.00. Вход Free/FC/Guest list.

Комментарии:

28.06.2013, 17:10 jasonkay +++!
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.