WELL DONE
04 Августа 2013, 03:00 Lookin Rooms
WELL DONE

Этой ночью мы покажем вам будущее!!! Специальные гости - WELL DONE!!! Well Done – самый известный DVJ проект России. Well Done признан лучшим DVJ проектом России на престижной WMC в Майями (VJ-challenger) и занял 3-е место среди DVJ-ев Мира. 

"DVJ-инг как искусство, как мастерство, и нечто большее, чем сведение готовых клипов, видео-метаморфоз под музыкальное сопровождение. Это броские, смелые, яркие видео-образы в клубной интерпретации Голографического 3D DVJ-шоу БЕЗ 3D-очков." Голографическое шоу – ни с чем несравнимое, непередаваемое ощущение, мощный заряд энергии и невиданный ранее спецэффект в рамках клубных событий.

Впервые в Мире технология Голографии перенесена и адаптирована под клубное шоу. Яркие объемные, материализующиеся прямо в пространстве видеоряды, не ставящие барьера между публикой и артистом.

Теперь, используя базу сенсора KINECT, образы, объекты и сюжеты, используемые в DVJ сете, повторяют движения DJ-я и VJ-я, добавляя тем самым в программу новые краски, элементы шоу, делая ее интерактивной. Так же проект использует в своих выступлениях лазерные проекторы и создает mapping-инсталляции, используя профессионально подобранное оборудование.

Будущее уже рядом. LOOKIN ROOMS. START: 23:00. FC/DC

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.