Достучаться до небес
20 Октября 2013, 03:00 Lookin Rooms
Достучаться до небес

Этой ночью мы добавим еще больше позитивной энергетики. На сцене LOOKIN ROOMS специальный гость – группа «ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС».

Группа «Достучаться до небес» - музыкальный проект из Санкт-Петербурга. Двое молодых парней (Тимур Ёлчин и Отто Нотман) ворвались на российскую сцену с целым веером музыкальных направлений и современных треков. Их дебютный хит «Москва» записанный совместно с DJ Smash и группой «Винтаж» покорил все радиостанции.

Покорение сцены коллектив начал задолго до участия в этом проекте. Тимур выступал под псевдонимом Tim Rocks, а Отто трудился над текстами для известных музыкантов. Объединить усилия ребят помогли солисты группы «Винтаж» (Анна Плетнева и Алексей Романов выступили в качестве продюсеров). Так для группы «Достучаться до небес» открылась новая дорога к российской сцене.

Результатом этого упорного труда стали 10 полноценных треков, которые звучат на многих радиостанциях России. Сингл «Отпусти меня» смог ворваться в 20-ку лучших топ-чарта «Золотой Граммофон». Музыканты смогли найти свой стиль, который стал по душе многих меломанам. Секрет успеха прост – несколько акустических гитар, поп-музыка и немного рока.

Знак качества /LOOKIN ROOMS/
START: 23:00. FC/DC

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.