Priceless Night
20 Октября 2013, 02:00 Jagger
Priceless Night

MasterCard Бесценная Москва и Ginza Project открывают серию закрытых маскарадных вечеринок “для друзей”, каждая из которых станет незабываемым событием. Сколько раз вы смотрели кино, мечтая очутиться по другую сторону экрана и хорошенько повеселиться с героями любимой ленты? Готовы к перевоплощению?

19 октября клуб Jagger превратится в придорожный бар Titty Twister, а территория Трехгорной мануфактуры - в калифорнийскую пустыню близ мексиканской границы. Впечатляющие декорации и поразительные спецэффекты, действующий tattoo-салон и огненное шоу, рок-концерт и, конечно, выступление чувственной повелительницы змей: гостям вечеринки не раз захочется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон и не кино. 

Нет сомнений: в какой-то момент многие из них поймают себя на том, что ищут в толпе Квентина Тарантино или Мика Джаггера, услышав знакомое "I can get no satisfaction", возможно…, даже в живом исполнении. Начинайте готовиться к карнавалу в стиле рок: раздобудьте маску и, конечно, брутальную кожаную косуху.  Этой ночью вы всем покажете, что такое настоящий рок-н-ролл. Игра началась…

Сбор гостей: 22.00
Special secret guest: 00.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.