Heaven to Hell
01 Ноября 2013, 00:00 BlackBerry саfe
Heaven to Hell

31 октября стартует совместный проект BlackBery café и культового голландского супер- бренда SupperClub..

SupperСlub - это свобода творчества, инновационный мультичувственный опыт наслаждения, основанный на качественной еде, творчестве и эксперименте.

В Mоскве культовый голландский супер-бренд SupperClub готов представить свое шоу в рамках ежемесячных гастролей в BlackBerry Cafe.

Каждую последнюю субботу месяца будет проходить официальное событие с участием поваров SupperClub, в том числе, имеющих звезды Мишлена, гастрономического шоу-перформанса, артистов-резидентов SupperClub.

Впервые партнером проекта станет компания SILA SVETA которая полностью преобразит пространство с помощью стереоскопического мэппинга.

На протяжении всего периода поддерживается формат проекта, как музыкальный, так и имиджевый, через визуальный мерчендайзинг и выпуск музыкальных cd-дисков в концепции SupperClub.

Ежемесячное событие голландского SupperClub!

В программе заявлено: гастроли Шеф-Повара Peter de Vriend (разработка уникального меню ужина), 3 шоу-перформанса (обусловленные подачей блюд), резидент проекта Dj Roelove, уникальный диск с эксклюзивным миксом от резидентов SUPPERCLUB, Удивительный стереоскопический мэппинг от SILA SVETA.

Blackberry Cafe будет сопровождать и поддерживать музыкальный формат SupperClub подходящими по концепции исполнителями: модная музыка интересных современных коллективов, электронная музыка с акустическими инструментами и живым вокалом, профессиональные диджеи зарекомендававшие себя на рынке, узнаваемые и современные.
Музыкальный формат: Nu disco, House, Electronica, Smart POP.

Сбор гостей: 20.00
Специальный гость: Anise

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.