Halloween Weekend
02 Ноября 2013, 02:00 Buddha-Bar
Halloween Weekend

Позвольте себе обострить чувства до предела и раствориться в мистической неге прославленной атмосферы Buddha-Bar...

Неповторимый дизайн Buddha-Bar собран из тщательно выбранных натуральные материалов, расшитых золотом и серебром гобеленов, драпированных парчовых тканях, изящных китайских и японские предметов искусства, свежих цветов, а также обязательный элемент интерьера – трехметровая золотая статуя Будды. Все это создает магическую и завораживающую атмосферу Востока. Приглущенный янтарный свет и золотые блики драгоценного убранства добавляют атмосфере изысканности, в воздухе словно разлиты тонкие ароматы сандалового дерева, янтаря и индийскийх благовоний, пробуждающие восприимчивость гостя.

Непередаваемая атмосфера Buddha-Bar мягко обнимает за плечи, дурманит тонкими ароматами шафрана и сандала, азиатских пряностей и индийских благовоний. Сюда стремятся попасть, чтобы ощутить искреннее гостеприимство и высококлассный сервис, поддаться вдумчивой неспешности и потерять способность удивляться, позволить оглушенной реальности поспешно ретироваться и остаться наедине с попытками отыскивать хотя бы призрачные ее следы...
Влюбиться в очарование утонченной роскоши Азии и позволить уникальной ауре Buddha-Bar увлечь в мистическое путешествие в мир экзотической роскоши, чтобы пересечь границу между реальностью и провалом во времени.

Позвольте всему этому обострить чувства до предела и раствориться в неге прославленной атмосферы Buddha-Bar. С 1 ноября по 3 ноября - самый роскошный Halloween Weekend в Москве!

Магическое огненное шоу Shunjata Project лучшие сеты от знаменитых DJs:
Dj Александр Нуждин
Dj Kuka

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.