SPACE MOSCOW GRAND OPENING: TIЁSTO
15 Декабря 2013, 02:00 SPACE Moscow
SPACE MOSCOW GRAND OPENING: TIЁSTO

14 декабря всемирно известный и самый титулованный клуб мира SPACE откроется в Москве неподалеку от Центра международной торговли на Кутузовском проспекте. SPACE MOSCOW станет первой франшизой «лучшего клуба мира» в Восточной Европе и его шестым филиалом после Египта, Испании (о. Менорка), Бразилии, ОАЭ и США.

История Space Ibiza в том виде, в каком он знаком клабберам, началась в 1989 году c прихода опытного клубного менеджера Pepe Rosello, а затем британских диджеев Alex P и Brandon Block, создавших легендарную Space Terrace. Пепе, Алекс и Брэндон превратили курорт Плайя-ден-Босса, считавшийся семейным, в центр притяжения тусовщиков со всего мира. Space Ibiza работал 22 часа в сутки, 7 дней в неделю, по праву заслужив титул «лучшего» и удерживая его на протяжении многих лет.

Московский проект станет не менее масштабным и амбициозным, переняв опыт Ибицы в технологичном и музыкальном отношении. В столице наконец-то появится большая клубная площадка, обещающая крупные события и громкие имена. Пространство площадью более 6000 м2, вмещающее до 6000 человек, будет представлять собой трехуровневый колизей с двумя балконами и тринадцатью барами. Высочайшее качество звука обеспечит новейшая система Funktion-One, эксклюзивно разработанная для представительств Space.

Свою историю Space Moscow начнет с имени, очень значимого в истории танцевальной музыки. Хедлайнером открытия станет Tiёsto, самый титулованный диджей планеты, более десяти лет не покидающий тройку лучших в DJ MAG TOP 100, один из самых богатых людей Нидерландов и самый высокооплачиваемый диджей мира. Выдающийся голландец в настоящее время живет в США и редко радует многотысячную армию поклонников своими выступлениями за пределами страны. Долгожданным исключением станет его сет в честь открытия Space в Москве.

LINE UP: Tiesto, Gelab, Danny Marquez, Denis A, Dao Dar, Compas-Vrubel, Alexander Nuzhdin

Start at 22-00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.