НОДАР РЕВИЯ
15 Февраля 2014, 00:00 Shakti Terrace
НОДАР РЕВИЯ

14 февраля ресторан SHAKTI TERRACE приглашает всех влюбленных со вкусом отметить самый романтичный праздник  – День святого Валентина. В этот вечер гостей ждет выступление одного из самых ярких участников главного вокального проекта «Голос» на Первом канале, финалиста украинского «Шоу № 1» и участник пректа «Х-Фактор» - НОДАР РЕВИЯ. 


Дуэт Нодара и Георгия Меликишвили с песней "Туда", стал самым популярным дуэтом на втором сезоне проекта "Голос" покорив сердца многих слушателей.. В его праздничный сет войдут самые известные и любимые медленные композиции, которые не только станут идеальным сопровождением искреннего признания или долгожданного предложения… 

Порадует влюбленных и специальное меню от шеф-повара SHAKTI Татьяны Стениной, пестрящее, впрочем, как и всегда, обилием всевозможных афродизиаков, ну  и, конечно, роскошный клубничный десерт в качестве комплимента для каждого гостя. А ещё безупречную меломанско-гастрономическую атмосферу дополнят изящные сюрпризы от творческой команды SHAKTI.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.