MaryAnna Savon
12 Апреля 2014, 03:00 MIAMI bar
MaryAnna Savon

"MaryAnna Savon - яркий микс энергии и тепла солнечной Кубы, лиричной и душевной России. MaryAnna Savon - солистка оркестра "Фонограф Jazz-band» и кавер-группы "Orange», бэк-вокалистка проекта «ПрожекторПэрисХилтон» на Первом канале. Но помимо постоянных коллективов выступает часто одна или с саксофонистом Максимом Павловским. 


Ее история любви к музыке началась с раннего детства: уже в 5 лет начала заниматься в замечательной детской хоровой школе "Весна", немного подросла и в составе "Старшего хора" школы с гастролями объездила практически всю Европу: Испания, Франция, Швейцария, Австрия, Италия, Словакия, Германия, Монако, Германия и т.д. 

Потом поступила в Колледж Искусств, а после в Институт Современного Искусства. Сейчас MaryAnna Savon выступает в лучших концертных залах, ресторанах и ночных клубах столицы, была с гастролями в Санкт-Петербурге, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Перьми, Сочи, Брянске, Смоленске, Самаре, Мурманске и других городах нашей необъятной Родины. В репертуаре певицы более 500 песен среди которых есть и песни собственного сочинения."

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.