Ночной Каприз
19 Апреля 2014, 23:00 Посадоффест
Ночной Каприз

«Посадоффест» представляет шоу-балет Элины Глазуновой "Ночной Каприз". Элина Глазунова- миссис Москва 2002 года, певица с мягким, нежным голосом и ее команда профессиональных танцоров будут развлекать вас в субботнюю ночь 19 апреля.

Шоу, устраиваемое этими девушками незабываемо! Вы окунетесь в атмосферу настоящего варьете 18 века - завораживающие танцы, кокетливые наряды, перья, блестки, паетки, томные взгляды, плавные движения, и главное - девушки, мастерством и внешним видом ничем не уступающие танцовщицам из знаменитого кабаре "Moulin Rouge" и "Crazy horse". Чарующая атмосфера праздника, которую создаст это шоу, будет дополнена нашим превосходным меню – вы всегда можете насладитесь изысканными блюдами и напитками.

Dance Субботник начнется в 21.00. Будем танцевать зажигательные латиноамериканские танцы! до самого утра под хорошую музыку с хорошими людьми!

У нас всегда весело до самого утра, и к тому же выгодно – скидка 50% на алкоголь в последний час работы. И специальная акция на коктейли: два по цене одного - Long Island, Wiskey-Cola!

Start: 19.00 - Варьете «Ночной Каприз»
Вход - FREE

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.