Специальный гость: группа «Yuppies»
31 Мая 2014, 23:00 Посадоффест
Специальный гость: группа «Yuppies»

Кавер-группа «Yuppies» вновь на сцене гриль&бара «Посадоффест»! Коллектив объединяет профессиональных музыкантов, имеющих огромный опыт концертной деятельности в России и за ее пределами! И сейчас самое время заразиться бешеной энергетикой ребят и послушать самые лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады в живом исполнении! 


В их репертуаре есть и самые свежие треки, прямиком из топов ведущих музыкальных радиостанций они будут звучать в «Посадоффесте»! Фееричное шоу с яркими костюмами, оригинальной аранжировкой и виртуозным исполнением самых лучших песен современности подарит вам хорошее настроение на целую неделю! Приходите и окунитесь в праздник!


В эту субботу, 31 мая, снова будем зажигать под горячие ритмы латино-американской музыки, ведь ровно в 21.00 начинается зажигательный Dance Субботник. Будем танцевать до упаду головокружительную кизомбу, страстную сальсу и бочату, игривую самбу и зажигательный меренге!


И, как всегда, мы помним, что оставаться в пивном баре «Посадоффест» нужно до самого конца – скидка 50% на алкоголь в последний час работы всем гостям обеспечена! И еще гостей ждет специальная акция на коктейли: два по цене одного - Margarita и Pina Colada! А еще, в мае каждую 2 кружку пива в пивном баре «Посадоффест» наливают бесплатно! Успейте насладиться!


Start: 19.00

Вход - FREE

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.