СВИНЦОВЫЙ ТУМАН
29 Июня 2014, 02:00 МУЗ ПАБ
СВИНЦОВЫЙ ТУМАН

Легендарная рок-группа 90-х «СВИНЦОВЫЙ ТУМАН» вернувшаяся в этом году из творческого отпуска, приглашает всех поклонников "Живой Энергии" и настоящей британской романтики на свою новую программу "Я снова свой" в МУЗ ПАБе.

СВИНЦОВЫЙ ТУМАН порадует хитами: "Я знаю", "Навсегда", " О, если", " Ушла любовь", а так же представит много новых песен группы.

Журнал «Афиша» о группе:
«Свинцовый туман» — безусловная величина российского бритпопа 90-х. Они не только переводили на русский новую английскую гитарную музыку, но и не без некоторого успеха создавали вокруг этого тусовку — в частности, именно Дмитрий Нестеров, лидер «Свинцового тумана», стал инициатором серии сборников «2000% живой энергии», на которых и предполагалось публиковать модную гитарную музыку зарубежного образца. Несколько лет назад у главного хита группы «Я знаю» случился небольшой камбек, когда песню включили в саундтрек фильма «Любовь в большом городе», — кроме того, как показывает практика, эта вещь пользуется неизменным успехом на ностальгических дискотеках.

Входной билет: 600 руб. 
Предпродажа: 400 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.