День Рождения ресторана Цыцыла
11 Октября 2014, 00:00 Цыцыла
День Рождения ресторана Цыцыла

Ресторан ЦЫЦЫЛА отмечает свой день рождения. 10 октября Ginza Project, "ЗАО Мерседес-Бенц РУС" и Шампанский Дом Lanson приглашают вас на торжество.

Ресторан Цыцыла для тех, кто никуда не спешит, и любит распоряжаться своим временем со вкусом и удовольствием. Ресторан расположен в самом дачном месте центра Москвы. Район Мосфильмовской и Минской улиц – это целые гектары парковых зон и настоящего леса. Уже через 5 пять минут забываешь, что рядом Кутузовский проспект, и «Минка» стоит в пробке в оба направления. Сделав заказ, можно позволить себе небольшую прогулку до озера. А вернувшись, обнаружить, что заказ уже на столе и дразнит аппетитными ароматами.

Главным сюрпризом праздничного вечера станет концерт любимцев публики, зажигательных ребят из группы «MGZAVREBI». «MGZAVREBI» хорошо известны своим индивидуальным музыкальным стилем, пронизанным эмоциями и импровизацией, а также элементами народной и классической музыки. Группа «MGZAVREBI» - это воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира.

По завершению праздника в зал вынесут торт в виде цыпленка!


В программе вечера:
20.00 – сбор гостей, welcome drink, presswall
21.00 - музыкальное и танцевальное шоу
22.00 – концерт группы MGZAVREBI
23.00 – торжественный вынос праздничного торта

Приглашенные гости:
Максим постельный, Евгений Папунаишвили, Маргарита Позоян, 5sta Family, Дарья Сагалова, Александр Носик, Анастасия Крайнова, Мирослава Карпович, Роман Кадария, Анастасия Гребенкина, Лоя, Саша Савельева, Лена Кулецкая, Валентина Рубцова, Антон Комолов, Антонина Шаповалова, Ирина Ортман, Влад Сташевский, Батишта, Лена Перова, Митя Фомин, Олеся Судзиловская, Ольга Бузова, Анастасия Кочеткова, Арчи, Алиса Гребенщикова, Ольга Кабо, Родион Газманов и многие

Партнеры мероприятия: Шампанский Дом Lanson, ЗАО "Мерседес-Бенц РУС".

Начало мероприятия в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.