ANTOINE BECKS
12 Октября 2014, 03:00 ICON
ANTOINE BECKS

11 октября хедлайнером ночи в ICON станет франко-канадский музыкант, диджей и фронтмен альтернативной группы CB7 – ANTOINE BECKS.

Антуан вырос в музыкальной семье и с самых юных лет начал понимать, в чем его настоящее призвание. В 8 он уже играл на гитаре, ударных и клавишных, а став подростком увлекся рейв-движением, экспериментировал со стилем и посещал клубные мероприятия. В начале 2000-х любовь к  электронной музыке переросла в желание ее создавать. Первая попытка оказалась удачной - дуэт Second Sun, основанный с Адамом Уайтом, уже через полгода существования был замечен Полом Ван Дайком, который предложил молодым музыкантам записываться на своем лейбле Vandit Records.

Параллельно Антуан гастролировал под псевдонимом Mr. Becks и на одной из вечеринок познакомился с Шенноном Лето, барабанщиком 30 Seconds To Mars. Эта встреча повлекла за собой создание нового альтернативного проекта CB7, а позднее и дуэта Shannon Leto & Antoine Becks.
В настоящее время музыкант сосредоточен на сольной деятельности и больше не скрывается под вымышленными именами и названиями. Встречайте этой ночью ANTOINE BECKS в ICON!
 
START: 23-00, вход - FC/DC

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.