Сосо Павлиашвили
25 Октября 2014, 00:00 Пряности и Радости
Сосо Павлиашвили

24 октября ресторан «Пряности и Радости» в Жуковке приглашает на официальное открытие! В этот пятничный вечер еще один ресторан «Пряности и Радости» холдинга Ginza Project распахнет свои двери для всех любителей грузинских танцев и вкуснейшей колоритной кухни. На этот раз новое заведение открывается в Жуковке!

В день открытия весь ресторан превратится в настоящую грузинскую деревню – встречать гостей на красной дорожке будут пастухи, а развлекать – музыканты с традиционными грузинскими инструментами и балет «Иверия», который представит театрализованное представление. На празднике будут даже овцы – чтобы воссоздать атмосферу кавказского поселения мы установим в «Пряностях» инсталляцию загона с настоящими животными. А еще, всем гостям представится возможность почувствовать себя частью нашего праздника, примерив национальные костюмы.

Хедлайнером вечера станет Сосо Павлиашвили, без чьих песен не обходится ни одно грузинское застолье. Ну и какой праздник без торта? Обещаем, достанется каждому!

Сбор гостей в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.