Dj Danila
08 Ноября 2014, 23:00 PPL
Dj Danila

8 ноября на террасе PPL пройдет одна из самых долгожданных вечеринок-Dj Danila известный всей Москве по проектам Discoteque И Дискодом после полутора лет перерыва устраивает грандиозную встречу друзей! В планах отметить это событие 4-х горячим часовым сетом!

Dj Danila - диджей и продюсер, имя которого сегодня хорошо известно не только в России, но и за ее границами. Диджейский стаж Данилы насчитывает порядка 15 лет. Стартовав в середине 90-х в качестве резидента клубов «Джаз-кафе» и A priori, к 2010 году он не просто заработал репутацию успешного хаус-музыканта, промоутера, популярного радиоведущего и владельца собственного рекорд-лейбла, он стал первым российским диджеем, вышедшим за пульт культового клуба Space Ibiza. 

Неудивительно, что в 2010 году его имя попало в Топ-10 лучших российских диджеев. Этот же период связан с другими важными моментами развития карьеры Данилы. Первый – работа в качестве музыкального директора и резидента Discoteque (этой весной благодаря усилиям возглавляемой им команды клуб оказался на 75 месте в рейтинге «Сто лучших клубов мира» британского журнала DJ MAG и тем самым был признан лучшей хаус-площадкой страны). Второй момент – продюсирование и создание собственных треков, которые можно сейчас регулярно наблюдать на верхних позициях чартов Beatport. Ну, и, конечно, деятельность Wazzup? Records, лейбл, который называют лучшим хаус-лейблом в России. 

Тут будет достаточно заметить, что с этим амбициозным и очень успешным лейблом уже не первый год считают за честь сотрудничать лучшие отечественные и западные хаус-артисты, в числе которых Дино Рамирез, Мьюзикджанки, Belocca, Робби Тейлор, Амин Голестан и многие другие.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.