Митя Фомин
06 Декабря 2014, 00:30 Карлсон
Митя Фомин

5 декабря в самом лучшем ресторане на крыше – ресторане «Карлсон», при поддержке бренда Grolsch – поклонников качественной музыки, изысканной кухни и напитков собирает Митя Фомин. Для предпраздничной пятничной вечеринки организаторы выбрали название одной из последних песен Мити – «Завтра все будет по-другому», ведь впереди всех ждут рождественские и новогодние каникулы, а настроение с каждым днем становится все более праздничным.  

Один из самых ярких российских исполнителей – Митя Фомин представит друзьям и гостям ресторана новую программу и новый клип «Завтра все будет по-другому», а ресторан «Карлсон» традиционно порадует уникальным панорамным видом на Москву и Кремль, а также изысканными угощениями от шеф-повара Джакомо Ломбарди.

Митя Фомин – экс-солист популярной группы Hi-Fi. Коллектив во главе с Митей Фоминым выпустил четыре успешных альбома, записал такие хиты, как «Чёрный ворон», «Про лето», «Глупые люди», «Беда», «А мы любили», «Мы не ангелы» и объездил с концертами всю страну. В конце 2008 Митя Фомин покинул группу, чтобы начать сольную карьеру. Недавно на одном из музыкальных телеканалов состоялась премьера нового клипа артиста, съемки которого прошли в Лондоне с участием звездной команды лучших европейских продюсеров, операторов и стилистов.

Поддержать выступление Мити Фомина в «Карлсоне» придут и звёздные друзья артиста: Маша Цигаль, Татьяна Арно, Катя Гордон, Артем Михалков, Юрий Жирков, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева, Эдгар Запапшный, Анна Семенович, Дмитрий Хрусталев, Ольга Орлова, Екатерина Шпица, Егор Дружинин и другие.

Сбор гостей – 21:30

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.