ГОД БЕЗ СНА
07 Декабря 2014, 02:00 АРТель Бессонница
ГОД БЕЗ СНА

Проект Be Very Special совместно с Vklybe.TV и клубом ART{ель} Бессонница представляют проект посвященный талантливым людям в современном искусстве, проект о постоянном поиске новых идей и разрушении стереотипов.

6 декабря, в субботу клуб ART{ель} Бессонница отметит свой первый День рождения. Эта ночь станет такой же яркой и запоминающейся, как весь прошедший год, «Год без сна», насыщенный сумасшедшими вечеринками. Возглавит субботнее веселье немецкий электронный дуэт ADANA TWINS. Проект был образован восемь лет назад в Гамбурге двумя диджеями, известными как Take It Easy и Friso. После ряда экспериментов со стилем «близнецы» выбрали направление deep house и начали резидентство в клубе Baalsaal. В 2012-ом появились и первые хиты «Everyday» и «Strange», принесшие им всемирную известность. В настоящее время треки Adana Twins не сходят с вершин чартов и звучат на танцполах далеко за пределами родной Германии.

Приготовьтесь этой ночью стать частью Adana Twins и Hennessy Very Special – символ энергии и современности, идеальный баланс мощи и элегантности в клубе ART{ель} Бессонница!

Сбор гостей в 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.