Доминик Джокер: live show
17 Января 2015, 02:00 ICON
Доминик Джокер: live show

16 января специальным гостем ICON станет талантливый и успешный певец, композитор и автор песен Доминик Джокер.

Те, кто постарше, знают его еще со времен популярного в 90-х бойз-бэнда «2+2», а большинству имя Доминик Джокер знакомо благодаря популярному телешоу «Фабрика Звезд - 4». В рамках этого проекта вместе с Тимати, Ратмиром Шишковым и Настей Кочетковой была создана группа «Банда». Хит «Плачут Небеса», написанный Джокером, стал одной из главных песен 2005 года, а альбом группы, музыку для которого тоже полностью написал он, побил все рекорды продаж.

После распада «Банды» Доминик в качестве композитора и автора песен сотрудничал со множеством российских звезд, среди которых Влад Топалов, ВИА «Сливки», «Отпетые Мошенники», Олег Газманов и другие.

А в 2008 году случилось его триумфальное возвращение на сцену уже в качестве сольного исполнителя. Лучшее из творческого материала, накопленного за 10 лет работы в шоу-бизнесе, вошло в дебютный альбом «Реальные люди».

В настоящее время артист продолжает писать песни, которые покоряют сердца слушателей и завоевывают музыкальные награды. Этой ночью совсем свежие треки и громкие хиты Доминик Джокер исполнит на сцене ICON в рамках своего LIVE SHOW!

START: 23-00, вход - FC/DC

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.