City Grooves by K.I.M
28 Марта 2015, 02:00 АРТель Бессонница
City Grooves by K.I.M

27 марта кудесничать за диджейским пультом в ART{ель} Бессонница будет один из наиболее ярких представителей новой волны немецкого техно, основатель лейблов Stil vor Talent и Light My Fire – OLIVER KOLETZKI.

Свою карьеру талантливый немец начал в восемнадцать: играл на вечеринках в родном Брауншвейге, а в 2000-ом перебрался в Берлин и с головой окунулся в работу. Спустя пять лет одна из копий его пластинки «Der Mückenschwarm», выпущенной тиражом всего в 500 экземпляров, попала в руки прославленного Sven Vath, который опробовал запись на своей знаменитой техно-вечеринке в Amnezia Ibiza. Чутье не обмануло мэтра – публика была в восторге. Вскоре трек был официально издан на легендарном лейбле Cocoon, принеся Оливеру настоящую известность. И, конечно, хочется отметить, что все-таки самым популярным хитом Оливера взорвавшим танц-полы всего мира стал «HYPNOTIZED». Музыкант решил дать слушателям отдохнуть от жестких пронизывающих ритмов и записал музыку в стиле электропоп вместе с женственной певицей Fran (альбом Lovestoned, 2010). Сотни фанатов двигаются в такт этой прогрессивной электронной музыке, оживленной чарующим live-вокалом.

На вырученные с продаж деньги он основал лейбл Stil vor Talent, на котором был выпущен дебютный альбом «Get Wasted», укрепивший позиции Колетцки на мировой электронной сцене.

Перечислять достижения берлинского гостя можно бесконечно, но это тот случай, когда лучше один раз увидеть и услышать!

Сбор гостей в 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.