Celebrity trend «Пир во время чумы»
22 Апреля 2015, 23:00 Vasanta-cafe
Celebrity trend «Пир во время чумы»

22 апреля 2015 года в модном Московском ресторане «VASANTA» состоится беспрецедентное событие – вечеринка глянцевого журнала  Celebrity TREND.

В этот вечер гости вечеринки – представители бизнес-элиты, политики и шоу-бизнеса – окунутся в атмосферу роскоши, дорогого шампанского, сверкающих бриллиантов и шикарного шоу.

В программе вечера: дорогое шампанское с чёрной икрой, топлес-официантки, модная музыка от dj-дуэта AudioGirls, иллюзии и розыгрыши, бармен-шоу с авторскими коктейлями, паровые коктейли и турецкий кофе, приготовленные лучшими мастерами столицы, и многое другое.

Хедлайнером шоу выступит очаровательная Анна Плетнёва (солистка группы «Винтаж») в окружении сексуальных парней из шоу-балета. Она будет удивлять своими откровенными нарядами, спускаться к гостям из-под купола ресторана и поражать воображение  своей шоу-программой.

Весь вечер гостей будут развлекать обаятельные, скандальные, непревзойдённые, остроумные, непредсказуемые и обескураживающие ведущие, чьи имена пока держатся в секрете!


Своё присутствие на вечеринке уже подтвердили: Ольга Бузова, Игорь Жижикин, Анастасия Стоцкая, Джиган и Оксана Самойлова, Анна Хилькевич, группа 5sta Family, Ирина Забияка, T-killah, Лоя, Elvira T, Михаил Горевой, Анастасия Крайнова, Оля Данка, Никита Панфилов, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, Artik&Asti, Лена Князева. И это ещё не полный список гостей!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.